вторник, 1 марта 2011 г.

Готовимся к запуску!

Приветствуем, друзья, на нашей странице. Тут мы будем делиться всеми новостями и событиями, связанными с приложениями для устройства, которое мы очень любим, и для которого мы их разрабатываем, конечно же это iPhone. Первое из приложений - это обширный справочник по г. Киев, включающий в себя информацию о различных государственных организациях, культурном отдыхе и развлечениях, телефонах такси и справочных, местах отдыха, ресторанах, барах, аптеках, банкоматах.

 

5 комментариев:

  1. Купил программу "Вся Москва". К сожалению, сразу после запуска она умирает. :( Тихо и без каких-либо сообщений.

    Пару раз пытался переустановить. Безуспешно.

    Версия iPhone 3.1.2

    Сам телефон один из первый (не 3G, без GPS)

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий,
    интересует возможность размещения информации о заведениях в вашей программе "Весь Киев".

    Я пишу вам от имени одной киевской сети ресторанов, продвижением и поддержкой проектов которой занимается наша студия.

    Мы хотели бы разместить информацию о ресторанах сети в ваших программах.

    Со своей стороны, мы готовы предложить бесплатную рекламу вашего приложения на сайте, в соцсетях и на печатных материалах в заведениях сети.

    Свяжитесь со мной, пожалуйста:
    alekzander@fishdesign.com.ua
    (44) 360-99-73

    Александр Вознюк.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день!

    Меня зовут Сергей, я представляю кампанию RIWW, мы разрабатываем мобильную поисковую систему osmino.

    Мы бы хотели проиндексировать содержимое ваших приложений в нашей поисковой системе. После индексации, если наш пользователь будет находить в osmino контент из вашего приложения, то он будет переходить в ваше app, если оно у него уже установлено; или, если оно у него не установлено, то ему будет предложено скачать приложение с любой удобной для Вас площадки.

    Для индексации содержимого вашего приложение нам лишь необходимы от Вас соответствующие разрешения.

    И для Вас, и для нас это выгодно: Вы получаете бесплатную рекламу ваших приложений, мы – делаем наш поисковик еще удобнее для наших пользователей.

    Вкратце о нас:
    osmino – поисковая система для мобильных устройств.
    Более подробная информация находится на http://osmino.com


    P.S.
    Представьте, что ваше приложение это сайт, а мы обычный интернет поисковик. Чтобы поисковику выдавать ответы, ему надо проиндексировать тексты на сайте – без этого невозможно формировать ответы на вопросы пользователей.

    Для этого и нам необходимо проиндексировать тексты вашего приложения, чтобы пользователям osmino было легко и просто ориентироваться в мире мобильного контента.



    --
    С уважением,
    Сергей Кириллов
    Менеджер проекта
    ЗАО "РИВВ"
    +7 (495) 640 4413
    www.osmino.com

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день. С кем я могу обсудить вопрос размещения обзора на ваше приложение у нас на сайтах?
    ad@fleepix.com

    ОтветитьУдалить
  5. у вас здесь хорошие статьи! Если кто-то здесь ищет ссуду со ставкой 2 в обмен на покупку дома или другие финансовые нужды, я хочу, чтобы вы связались с г-ном Педро по pedroloanss@gmail.com, когда я был представлен г-ну. Педро на семинаре по наблюдению за рынком, я входил на рынок как первый покупатель. естественно, мои потребности были немного другими, и у меня было множество вопросов. прежде чем он отправил мне письмо с предварительным одобрением, он позвонил, чтобы поговорить со мной о том, что это значит и что можно изменить. он был доступен мне практически в любое время по электронной почте и текстовым сообщениям. он был очень отзывчивым и знающим. он также очень прямолинеен. Я объяснил ему, чего я ожидал в отношении времени закрытия и других подробностей. он сказал, что оправдает эти ожидания, но превзошел их. Я так быстро закрыл своего риэлтора, и продавец, конечно, был взволнован этим. но как покупатель я оценил, как меня прошли через процесс предложения ссуды мистера Педро. от предварительного утверждения до закрытия - путь был таким плавным, и я считаю себя удачливым, потому что слышал ужасные истории. Я рекомендую его всем, кто ищет ссуду. все было обработано электронным способом, удобно и надежно

    ОтветитьУдалить